суботу, 26 вересня 2015 р.

Фристайл-альбом...о Сашульке

Привет девочки.....знаете..иногда...проекты творятся сами....абсолютной воды магия...в такие дни, рождаются потрясающие работы....вдохновение парит и летит....скажу больше, я только в такие дни и творю...остальные, наверное  копится энергия....для творческого полета....
в чудесном Scrapiniec вышел мой Пятничный пост)))) И в этот раза у меня масштабная работа - альбом.....о моей Сашульке...вот для себя!!! Как люблю....все что люблю....чтобы перелистывать....смотреть и улыбаться...

пʼятницю, 25 вересня 2015 р.

Клиновая открыточка....

куку))) Привет девочки!!! Снова радуюсь прибавлению у меня ПЧитателей, спасибо вам большое!!! И простите, пишу разное-разное иногда сумбурно с эмоциями, иногда сухо)))
Сегодня как-то сумбурно...дело в том, что я вышла на работу, стажируюсь уже недельку, и очень волнуюсь, чтобы меня приняли в коллектив....вот забежала к вам за поддержкой, пожелайте мне удачи пож-та!!!!
Как-то время теперь по другому планируется, в инете времени меньше, на творчество так же...
вот буду на выходных догонять все задания и обязанности по ДК.
Итак))) Сегодня я к вам с простой КАС открыткой, конечно там красок много, но все-таки сие КАС)))
Он у меня все-таки красочный получается...

вівторок, 22 вересня 2015 р.

Спешите участвовать в интернациональном конкурсе!

Девочки приветик!!! Всем-всем-всем!!! МЫ стартовали!!!!
Настал сегодня день Х, к которому мы так долго готовились и анонсировали!
Сегодня мы запускаем проект - Конкурс на звание
лучшего International Scrap Lady/Man 2015!
В конкурсе может принимать участие абсолютно любой из вас, вне зависимости от 
вашего скрап-стажа и вашей территориальной расположенности.
Наш конкурс будет равным для 4 основных стилей скрапбукинга,
и в конечном итоге у нас будет ЧЕТЫРЕ победителя! 
Задания для участников в привычном для нашего блога ключе- 
тематические/ассоциативные/с обязательными элементами.
It is today, day X, to which we had so long prepared and announced!
Today we are launching a project on the title of the best International Scrap Lady/Man 2015!
In the competition may attend any one of you, regardless of
your scrapbook of your experience and territorial location.
Our contest will be equal to the 4 main styles of scrapbooking,
and eventually we will have FOUR winners!
Challenges for participants in for our usual blog format -
themed/associative/with the mandatory elements.

 Все детали по ссылочке здесь
Всем желаю удачи, пусть победят ЛУЧШИЕ!!!!!!
All details on the link here
Good luck to all, may the BEST win!!!!!!

неділю, 20 вересня 2015 р.

Холст - спасибо

Привет милые девочки! Вот часто так бывает....что в нужную минуту нет под рукой красивой работы, поэтому я сделала небольшой холст 10*15, именно для благодарности, и он уже в понедельничек увидит свою хозяйку! А то, у меня часто бывает - мне говорят, дай открыnочку, или сегодня мне надо, сделай пож-та, тебе ж это минутное дело)))) Учитывая тенденцию, запасаться чувствую надо впрок)))) Итак))) В чудесном Scrapiniec вышел мой небольшой МК, как сделать яркий холст, делюсь поближе с вами деталями работы.

четвер, 17 вересня 2015 р.

Счастливое сочетание...

Привет девочки! В SKI   стартовало очень вкусное в цветовой гамме задание!! Нужно сделать абсолютно любую работу с преобладанием бирюзы и золота! Это удивительное сочетание! Мне оно кажется очень счастливым....таким как молодожены...именно для них у меня сложился небольшой холст 10*15....
Hi Ladies!! SKI started very tasty in the colors of the job!! Need to do any work with a predominance of turquoise and gold! This amazing combination! To me it seems very happy....such as a couple...just for them I had a small canvas 10*15....

вівторок, 15 вересня 2015 р.

такой загадочный космос

привет девушки! Если вдруг есть мальчишки, тоже большой привет! Вот бывает засядет чего-то-й в голову...вот ходишь себе, делаешь свои обычные дела....а в голове...КОСМОС....
Еще я в последнее время тяжелею к КАСу....притяжение ловлю....все это вылилось в удивительную открыточку....Спешу вам показать...

понеділок, 14 вересня 2015 р.

Фото-капельки

Приветик всем солнечный!!! Давно не было фото-историй, да? Исправляюсь)))) Знаете..иногда фото нечто больше нежели фото...вернее они всегда с историей.....В Scrap Kafe "International" вышло новое фото-задание "Капелька за капелькой", приглашаю вас участвовать! Ведь осенью поймать капельки проще простого!!!
А я вот ловила летом))) Был сильный проливной дождь...А я сидела в машине с фотоаппаратом...случайность?..

пʼятницю, 11 вересня 2015 р.

Альтер...осень...

Привет друзья! Волнуюсь немного, сегодня вышла первая моя работа для чудесного Scrapiniec! Когда волнуешься, делай то что любишь! Вот и я сделала альтер-бутылочку....красивую....осеннюю....идея пошла от чудесной надписи осень. Кстати с чипбордами этого производителя я знакома давно, очень высокого качества, абсолютно уникальные дизайны, у них есть международная доставка, а также в Украине можно купить В магазинчике ScrapUA!
А теперь поближе моя работа

суботу, 5 вересня 2015 р.

Свадебно...и снова необычно

Привет девочки. Иногда мне кажется, что у меня все необычно, что все не как у людей....А все потому, что меня преодолевают разные сумбурные мысли...и доски вдохновения я всегда читаю по своему...так вот, в один из таких дней, мне пришла в голову идея сделать подарочный конвертик на свадьбу для молодоженов несколько не совсем традиционно....
В ScrapEgo вышел мой вдохновительный пост,  приглашаю к просмотру.

четвер, 3 вересня 2015 р.

Клин, секрет, мультиварка

Привет)) Я поговорить))) У меня есть один секрет))) Ни магу пока рассказать, но уже очень хочется))) Расскажу пока другой))) Меня пригласили подизайнить в замечательный блог Scrapiniec!!! девочки, это чудеса!! Пришло письмо на почту, содержания самого волшебного - нам нравится ваше АРТ Творчество, приглашаем вас дизайнить вместе !!! ну и еще немного теплых слов!!! Я свалилась со стульчика, честное слово!!! Вот так вот, творишь себе тихонечко, радуешься маленьким победам, иногда думаешь, о том, что "скрап на заказ" и скрап для себя совсем разные вещи, а тут, оказывается, мое АРТ творчество нравится!!! ААААА)))!!!
Как я рад)))
Похвастаюсь баннерочком, скажу еще, что сегодня приехала моя посылочка, чипики тааааааааам МЕГА волшебные, уникальные дизайны!!! И у меня уже вагончик идей для проектов!
Hello)) I speak))) I've got a secret))) I can Not while to tell, but really want to))) while the other will Tell))) I was invited by padidinti in a wonderful blog Scrapiniec!!! girls, this is magic!! It's an email, the content of the magic - we like your ART projects, we invite you to design together !!! well, a little more warm words!!! I fell off my chair, I swear!!! So, do yourself quietly, rejoice in small victories, sometimes I think that "scrap to order" and scrap for themselves entirely different things, and here was my ART project like!!! AHHH)))!!!
How happy I am)))
Brag banner, I will say that today has arrived my parcel, chipboard aaaaaaaaaam MEGA magical, unique designs!!! And I already have the trailer ideas for projects!
Ну вот)) Теперь о клине, я все таки его осваиваю, и мне нравятся мои успехи, и как следствие, уверенно шагаю в направлении клина!
Well)) Now the style is simple, I am still his master, and I like my progress, so I'm confident stride in the right direction C&S!