вівторок, 31 грудня 2013 р.

и я секретный )))

а то))) самый-самый секретный, даже в линки не было меня. МЕГА чумовые девочки из блога
homo scrapiens  придумали секретное задание, в котором месяц рассекречивали дизайнеров. Мне вот, выпала радость циферки ОДИН!!!! Творила я 25 октября ))) и настроение у меня было летнее-летнее, и цифра ОДИН дала только одну Ассоциацию -моя Сашенька!!! Вот люблю свою малышку сильно, и творю странички в радость.



пʼятницю, 27 грудня 2013 р.

и я лифтю))))

привет, хорошие-хорошие девочки. я тут с лифтингом. разминка для мини-альбомчика. шебби-шик.....и так сложился быстро, сама удивилась, и для мамочки, а т ос днем рождения не успела вовремя поздравить, буду вот, догонять)))


середу, 25 грудня 2013 р.

моя семья

привет, всем кто пришел на мой огонек, всем рада!!
наделалось мне странички про свою семейку.....семья...любовь....моя жизнь....а еще мы Охана, как с мультика Лило и Стич)))))  а еще Сашка рисует красками, гуашью, а гуашь то пахнет хуже Момента......мне как аллергику, по крайней мере....


вівторок, 17 грудня 2013 р.

с новым годом ))

парочка открытулечек,  с текстурной пастой и надписями с помощью серебрянного эмбосинга
все они простенькие, быстренькие и хоросенькие)))))


понеділок, 16 грудня 2013 р.

Спасибо

мои милые и родные девочки!
хочу сказать вам всем огромное спасибо!
тем, кто меня поддерживает в эти трудные минуты. благодаря вам и вашим добрым и отзывчивым сердечкам, меня смогли поддержать как морально так и материально. я узнала в реальности поговорку "Мир не без добрых людей". хочу всем сказать большое спасибо!!!! у меня есть хорошие новости - у меня на выходных был помощник у мужа, вместе они зашили последнюю комнату/потолок гипсокартоном. уже легче, морально, так как не видно этих дыр в потолке. остальные ремонтные работы - стены/пол/обои/мебель будем приводить по мере сил и возможностей. радуюсь тому, что мы живы, что есть стены, которые можно чинить, что мы вместе, что в доме тепло. это было еще две недели назад, потом БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ВАШИМ РЕПОСТАМ со мной еще связались добрые феи и волшебники и еще помогли физически доделать крышу, потолок и стену. сейчас в доме еще много работы, это приятная работа - доделывать основное. я радуюсь, что у меня в доме тепло, что есть что делать!!!!!