неділю, 31 березня 2013 р.

понятные надписи

размер 19см  *  4см    плотность бумаги - 220г/м2    стоимость - 6грн
размер 12см*6см плотность бумаги 240г/м2 цвет серый стоимость 3грн
Believe in yourself - может быть заготовочкой для открыточки либо для блокнотика

здесь у меня получились надписи - они могут быть на англ, рус., укр. либо предложенном вами языке ))))  надписи-журналинг как и самостоятельный декор, так и как обязательный элемент всегда присутствуют в работах скрап-мира. это знают все, даже такой начинающий как я )))

суботу, 30 березня 2013 р.

весне - зелёный цвет!!!!


размер 8,5см*8,5см  плотность бумаги 160г/м2 цвет беж стоимость 3грн
Милые девушки, спасибочки вам огромное за внимание, что находите минутку времени и забегаете ко мне в гости, я очень очень рада!!! я искренне радуюсь, как вижу, что у меня на страничке вы добавляетесь в друзья, стараюсь забежать к вам  тоже в ответку. насмотрюсь на ваши чудо-скрап-работки, потом боязно свое что-то делать))) а потом в голове как зашумит, успевайте руки за мыслями!!! вот и  продолжаю изучение вырезания, и делюсь с вами результатом. а еще решила, что буду показывать законченную работу, а то когда делала Саше альбомчик  то у меня все страницы выставлялись в полуготовности, теперь буду пробовать исправляться.


малая мужская техника ))

размер 10см *9 см   плотность бумаги 160г/м2  цвет синий  стоимость 4грн
здесь нужные вырубки из мальчишной тематики, я сейчас оформляю альбомчик прекрасному малышу, поэтому детальки под альбомные оформления, но думаю, что у вас руки у всех золотые, поэтому их смело можно и на другие скрап-чудесности добавлять!!! ))))



четвер, 28 березня 2013 р.

Кулінарний танець


цей блокнотик зробила для своєї найдорожчої у світі мамусі!!!! усе, що роблю вперше получається для мами))) вона у мене людина тонкої душевної організації, дуже любить ромашки, синій колір і готувати різні страви, тому поєднувати мені було легко, блокнотик дуже швиденько зробила, результатом задоволена. фотки ще робились, до того як я чуть навчилась їх редагувати)))
з поштою якась біда, чи зима винувата чи яка біда, але чомусь цей чудо-блокнотик ще не потрапив до мамулічки, уже місяць йде!!! таке враження, що я його в Африку відправила ))) а не до мами


тревел-сказка о Польше

пока моя Сашулька смотрит Машку и мишку, я вам расскажу сказку о Польше. берите булочку и чай, и поехали!
хотела я писать про другую страну, а потом подумала - галопом не хорошо. поэтому буду писать о своих впечатлениях по максимуму )))
в Польшу нужно влюбиться вот сразу и все тут. понимаете, она волшебная! таможенники на границе иногда тоже люди))) хотя и поляки))) я к тому, что если вы машиной/автобусом/поездом проезжаете границу ночью, то они, милейшие  таможенники обязательно вас разбудят, чтобы поздороваться и спросить как у вас дела? а что у вас в чемодане? и улыбнитесь пани, а то естен бардзо сонна ))))


середу, 27 березня 2013 р.

просто теги )))

размер 12,5см *8,5 см   плотность бумаги 220г/м2  цвет белый  стоимость 4,5грн



итак здесь всеми любимые теги, они такие красивые!!! размер могу уменьшить по вашему желанию.


Именная вырубка для вас

размер 10см*3см  плотность бумаги 200г/м2 цвет белый  стоимость 2,5грн

размер 8,5см*2см  плотность бумаги 200г/м2 цвет белый  стоимость 2грн
Милые девушки хочу предложить вам разные и, главное, нужные надписи, бумага, цвет а также текст надписи обсудим лично. такие надписи очень красиво украшают работу, а ваш личный именной чипборд - бирка, которую мы крепим сзади работы, это эксклюзив!!! и я готова помочь, воплотить его в жизнь!!!!!

вівторок, 26 березня 2013 р.

Наборчики

набор "ветродуй+пуговки" стоимость 7грн,  размер кольца 3см * 3 см  и 2,5*2,5  плотность бумаги 160г/м2 цвет синийразмер пуговки  4см*4см и 2,5см*2,5см   размер ветродуя 9,3см*9,3см

здесь немного фигурок, хочу вам предложить наборчиками, они получатся чуть приятней по цене, и я старалась подобрать детальки по тематике, буду очень рада вашим советам, может скомпанировать еще какие-то из фигурок в наборчики? а какие фигурки вы б хотели видеть? или это фразы? жду ваших пожеланий, как обычно на мейл, либо рада буду если мы наконец, будем общаться здесь, чтобы всем было удобно. отвечу, как обычно сразу и лично каждой. еще раз спасибо, что помните меня.



пʼятницю, 22 березня 2013 р.

моя первая конфетная лотерея

приветики милые девчонки из нежнейшими золотыми ручками!!!!
я очень хочу сделать свою лотерею - конфетку, это первый мой опыт, поэтому строго не судите)))
у меня очень радостное событие - я получила в подарок      волшебная машинерия      чему несказанно радуюсь, хочу чтобы и вы порадовались за меня !!!   поэтому и попробую сделать розыгрыш лотереи. тематика моей конфетки - маленький альбомчик для мальчика:



 буду рада если кто научит как сделать фото с ссылкой )))

1. 6 листов белого кардстока плотностью 140г/м2  размером 22см*22см
2. 2 листа дизайнерского картона плотностью 240г/м2  с фактурой бархат размером 29,5см*21см
3. набор штампов


4. 12 листов скрап-бумаги для мальчиков от Crate Paper Little boy blue  размером 15см*15см
5. набор вырубок
6. набор чипборда
7. 5 пуговиц
8. атласная лента, лента из органзы, декоративный шнур под золото и под серебро, бумажная лента
9. 30шт маленькие треугольнички для декора
10. кружева, маленький кружевные звездочки 1,5см в диаметре и кружевной носочек ручной работы
очень надеюсь, что мой наборчик в ваших руках превратится в настоящий шедевр для фотографий маленького карапузика!!!!

середу, 20 березня 2013 р.

весенний набор

размер 6,5см * 4,5см  плотность бумаги 220г/м2  цвет белый   стоимость - 2грн

еще один весенний набор. у меня детальки получаются достаточно большие, они хорошо ложатся в общую композицию работы. бумага фактурная крупное зерно достаточно плотная, фигурки не гнутся и хорошо пришиваются и крепятся на брадс. их также смело можно покрывать глосси  глиттером и всем остальным счастьем

МК Блокнот з нуля

салютік всім великий. вирішила я писати однією мовою, а пишу всерівно обома))))  хай уже розділ МК буде українською, вона мені і рідніша )))
і знову я на ті ж самі граблі наступаю. ну який з початківця вчитель? зате, я пишу про свій власний досвід, дуже сподівають, що і вам він пригодиться.
значить - блокнот із самого початку. в інтернеті багато є описів, багато різних МК. сіла я собі з кружечкою кави, передивилась, голова закрутилась і вирішила починати робити, а далі все прийде саме собою. тому прошу писати мені про мої можливі помилки.
зараз я працюю над собою і своєю акуратністю, тому в даній роботі використано мінімум матеріалів, я просто дуже старалась зробити просто, акуратно із можливістю легко записувати необхідні рецепти в кулінарну книгу.

вівторок, 19 березня 2013 р.

приглашение в стиле бохо с ароматом кофе

конечно же хочется творить и творить красиво. спасибо огромнейшее Киевский скрапклуб задание 15  за оригинальную идею!! девочки какие же вы молодцы, вот натуральность это очень актуально. в  свадебном (да-да-да) приглашении использовала - основа- ткань натуральный лён и кружево из него же, веточка, деревянные палочки, шнур из натурального волокна, деревянные бусины, цветочек из ириса, вырубка и чипборд, прошила все на машинке и конечно же три маленьких зернышка натурального кофе. спасибо креативной невесте за смелость и доверие!!!


волшебные кружева

размер 10,5см*3см  нитки ирис цвет белый  стоимость 0,9грн   кружево двойное белое

Спасибо вам огромное за интерес к моей работе, я очень ценю ваше мнение (хотя и не все почему-то пишут комменты здесь, ну да главное, я знаю, что есть такие милые скрапо-мамы да и просто талантливейшие девушки, у которых волшебные ручки и они творят чудеса)!!!! хочу предложить вашему вниманию кружева. да, спросите вы - и что же в них такого???? и я с радостью отвечу, ОНИ ОСОБЫЕ!!! а все потому как - делаю я очередную работу, беру в руки кружева,  и у меня сердце болит их резать, а потом как то аккуратненько пришивать края. вот я и подумала, а сделаю я кружево длиной 10см или 5см, которое не надо будет резать, которое идеально будет вписываться в Hand Made работу. и вот, результат.

с хорошим настроением

размер 7,5см*4,5см  плотность бумаги 220г/м2  текстура лён цвет серый  стоимость 1,5грн
вы знаете, ОНА ТАКИ режет!!!! и моему счастью нет предела!!! так что, жду заявок и от вас, будем счастливы вместе!!!! скоро устрою конфетку, а может даже и две в честь такого действа, рада гостям и новым друзьям!!! хорошего вам всем настроения и прекрасных творений!!!

шоколадница с сердцами

размер 20,5см*14,5см  плотность бумаги 240г/м2 цвет розовый  стоимость 7,5грн
шоколадница с сердцами

предлагаю на ваш выбор несколько вариантов заготовочек для открыток, они очень легко складываются, красиво и воздушно украсят вашу работу.

в декор для мальчиков

размер 3,5см *3 см   плотность бумаги 160г/м2  цвет зелёный  стоимость 1,5грн
милые скрапо-мамы да и просто прекрасные девченки с волшебными ручками. иногда надо сделать альбомчик или открытку для малыша-мальчика, а нужных деталек и нет. вот тут на помощь и приду я    я могу быстро сделать вам нужные фигурки, которые в сравнении с наклейками отлично пришиваются, они фактурные и прекрасно украшают скрап-работу.




Волшебная машинерия

размер 12см * 3,5см  плотность бумаги 220г/м2 цвет белый  стоимость 2грн
приветики мои милые девочки!! спешу поделиться очень радостной для меня новостью - у меня тоже есть Волшебная машинка!!! дай Бог, здоровья нашим мужьям и их работодателям!!!!
 как всегда, я подумала, а вдруг кому-то из вас могут пригодится фигурки, которые и я беру в работу? поэтому, здесь добавлю немножко фото. цена изделия приемлема, и конечно же я могу с вами чем то поменяться, ну а ка же? я уже полгода в скрап-мире, а все мне не хватает бумаги да брадс. поэтому если у вас есть желание приобрести мои фигурки, пишите лично и все обсудим.
 бумагу для фигурок брала фактурную, достаточно плотную, все фигурки прекрасно прошиваются и крепятся на брадс. цвет, плотность обсуждаются. добавляйтесь в друзья и всегда будете в курсе новинок, на днях покажу свою первую конфетку, в связи с таким вот Знаменательным событием!!! да и еще, я все осваиваю свою такую волшебную машинерию, поэтому хочу наделать еще много штампиков для работы себе и вам))))
 буду рада услышать критику и замечания.
спасибо большое за внимание и за понимание.





вівторок, 12 березня 2013 р.

первая мальчишная

слушаюсь советов опытных мастериц - спасибочки девочки вам огромное, что читаете, что пишете и что подсказываете как и что делать, это очень меня вдохновляет. так вот, нужно было мне сделать открытульку маленькому мальчику на годик. детки такие смешные как пингвинчики в этом юном возрасте - так же неуклюже делают свои первые и такие важные шажочки. дело перед 8 марта, понятное дело, скетчи везде приуроченные к этому знаменательному дню. я уже было совсем отчаивалась,  к счастью, нашла одну  польскую мастерицу  и у нее подглядела как оригинально сделать открытульку, попробовала и вот - первый опыт лифтинга ))))

неділю, 3 березня 2013 р.

в помощь сама себе )

делаю блокнотик, учусь рисовать странички, а потом подумала, а вдруг они кому-то могут пригодиться? вот попробую выложить, буду очень рада если кому то пригодятся. у меня кулинарный блокнотик будет, а посему и странички такие. Огромное вам девочки СПАСИБО, что заглядываете ко мне в гости и пишете комменты, мне очень важно знать ваше мнение и приятно учится в компании.